Сложившаяся ситуация вынуждает нас всех менять планы, искать альтернативные решения. Однако, в любой ситуации всегда есть плюсы. Если вы уже запланировали обучение управлению яхтой в этом году или только рассматриваете такую возможность, - мы предлагаем пройти теорию онлайн сейчас и вычесть стоимость прохождения дистанционного курса из стоимости основного! Когда эпидемиологическая ситуация стабилизируется и привычный режим передвижения по стране возобновится, вы сможете приехать к нам на русские моря - Черное или Балтийское - для прохождения основного курса по сниженной стоимости. Повторяем, что любая стоимость полного курса (теория+практика) будет уменьшена на стоимость теоретического. Таким образом, если вы выбираете формат прохождения дневного курса, теорию вы пройдете два раза за ту же стоимость, указанную на наших сайтах!

1) Видео курс в записи - это 18 часов лекционного времени, состоящих из 13 видео лекций, которые вы можете смотреть в удобное для вас время. Стоимость 7000 рублей;
2) Вебинар - это семидневный курс с понедельника по пятницу по 2,5 - 4 часа каждая лекция, с началом в каждый понедельник. Начало лекций в 18-00 каждого дня. Лекторы: Дмитрий Рябчиков, Андрей Соснин. Стоимость всего курса 15000 рублей (экзамен+сертификат УКВ радиооператора включены!), одной лекции - 2500 рублей. Да, этот курс можно оплачивать по одной лекции!

Наше кино:

Поход с Балеарских островов на Канарские 2019 год.

Перегон яхты Eagle из Анапы в Таганрог. 2019 год.

Поход в Ливан и Израиль из Мармариса - Турецкий поход 2019

Поход с Балеар на Канары. Осень 2018 года.

Перегон яхты Nicola Winters из Анапы в Ростов-на-Дону. 2018 год

Перегон яхты Eagle из Мармариса в Анапу. 2018 год

Установка нового мотора на Eagle самостоятельно. Зима 2017-2018

Переход Словения - Сочи. 2017 год

Трансатлантика на яхте Eagle (Seafarer 31-1), 2015 год.

Часть 1 "Поперек Океана"

Часть 2 "Средиземноморская"